
Лебедка для квадроцикла электрическая Dragon Winch DWH 3000 HD S
10 598 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 июня 2026+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dragon Winch |
| Вес (кг) | 9,9 кг |
| Габаритные размеры | 347 мм x 114 мм x 115 мм |
| Длина троса | 15 м м |
| Коробка передач | трехступенчатая планетарная |
| Мотор | 1,6 к.с. |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Применение для | Квадроцикл, Снегоход |
| Пульт дистанционного управления | Проводной + беспроводной |
| Пульт управления ведущий | есть, на руль |
| Расстояние между креплениями, мм | 124 мм х 76 мм |
| Сокращение | 136: 1 |
| Тормоз | автоматический |
| Трос | Синтетический |
| Тяговое усилие | 3 000 Ib / 1 360 кг кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 598 ₴
