
Лебедка для квадроцикла Husar BST S 4500 LBS 2041 кг 12 В
13 267 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 июня 2026+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Husar |
| Вес лебедки | 15.5 кг |
| Диаметр троса | 6 мм мм |
| Длина троса | 14 м м |
| Монтажные отверстия | 168 мм x 76,2 мм |
| Мотор | 2.5 л.с. |
| Напряжение | 12 вольт |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Передаточное число | 166:1 |
| Применение для | Квадроцикл, Снегоход, Внедорожника, Лодка |
| Пульт дистанционного управления | Проводной |
| Пульт управления ведущий | Да |
| Тормоз | автоматический |
| Трос | Стальной |
| Тросоукладчик | ролики |
| Тяговое усилие | 4500 фунтов / 2041 кг кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 267 ₴
