Безкоштовна доставка

Одноместная надувная лодка Kolibri K-220 Світло-сірий
9 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-220T
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гребная надувная лодка К-220 – это самая легкая и компактная лодка в модельном ряду ССК Kolibri серии «Стандарт». Классическая форма корпуса и большой кокпит обеспечивают комфортное пребывание одного человека даже с учетом небольших габаритов лодки.
Надувная гребная лодка Kolibri К-220 поставляестя без пайола. Дополнительно можно установить пайол слань-коврик, пайол слань-книжку или надувной пайол высокого давления air-deck.
С установкой днищевого настила надувная лодка Kolibri приобретает улучшенные ходовые и эксплуатационные характеристики.
Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Базовая комплектация:
- лодка
- вёсла (130 см)
- подвижная банка
- насос
- ремкомплект
- сумка
Дополнительная комплектация:
- S — привальний брус
- Пайол (слань-коврик, слань-книжка, air-deck)
- Навесной транец
- УКБ (универсальный крепежный блок)
- Накладка на банку
- Сумка-рундук под банку
- Сумка-рундук носовая
- Тент-палатка
- Тент от солнца
Базовый цвет:
- зелёный
- светло-серый
- тёмно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 150 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.5 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 130 см |
| Основні | |
| Колір | Світло-сірий |
Информация для заказа
- Цена: 9 970 ₴

