Безкоштовна доставка

Трехместная надувная лодка Kolibri K-300CT Темно-сірий
13 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-300CT
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая форма корпуса, диаметр баллона 38 см, грузоподъемность до 340 кг, пассажировместимость до трех человек – это надувная лодка Kolibri К-300СТ, которая обеспечивает повышенный комфорт и безопасность использования лодки на открытых водоемах при серьезном волнении.
Надувная гребная лодка Kolibri К-300CT поставляестя без пайола. Дополнительно можно установить пайол слань-коврик, пайол слань-книжку или надувной пайол высокого давления air-deck.
С установкой днищевого настила надувная лодка Kolibri приобретает улучшенные ходовые и эксплуатационные характеристики.
Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Базовая комплектация:
- лодка
- вёсла (170 см)
- подвижная банка
- насос
- ремкомплект
- сумка
Дополнительная комплектация:
- S — привальний брус
- Пайол (слань-коврик, слань-книжка, air-deck)
- Навесной транец
- УКБ (универсальный крепежный блок)
- Накладка на банку
- Сумка-рундук под банку
- Сумка-рундук носовая
- Тент-палатка
- Тент от солнца
Базовый цвет:
- зелёный
- светло-серый
- тёмно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 217 см |
| Ширина кокпита | 64 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 170 см |
| Основні | |
| Колір | Темно-сірий |
Информация для заказа
- Цена: 13 430 ₴