Безкоштовна доставка

Трехместная моторная лодка Kolibri KM-300XL
33 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-300XL
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка КМ-300XL – это полноразмерная плоскодонная лодка с улучшенным дизайном, увеличенным кокпитом, улучшенными мореходными качествами, остойчивостью и высокой грузоподъемностью.
Комплектуется пайолом air-deck.
С установкой днищевого настила надувная лодка Kolibri приобретает улучшенные ходовые и эксплуатационные характеристики.
Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Базовая комплектация:
- лодка
- вёсла (170 см)
- якорный роульс
- балоны с перепускными клапанами
- подвижная банка
- насос
- ремкомплект
- сумка
Дополнительная комплектация:
- УКБ (универсальный крепежный блок)
- Накладка на банку
- Сумка-рундук под банку
- Сумка-рундук носовая
- Тент-палатка
- Тент от солнца
Базовый цвет:
- зелёный
- светло-серый
- тёмно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Надувное дно высокого давления |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 170 см |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 23.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 222 см |
| Ширина кокпита | 82 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 170 см |
| Основні | |
| Колір | Зелений |
Информация для заказа
- Цена: 33 590 ₴




