
Шестиместная моторная килевая лодка Kolibri KM-400DSL
54 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-400DSL
- +380 (99) 263-61-61
Если Вы эксплуатируете лодку на открытых водоемах с мощным мотором, с большим количеством людей и груза, Вам нужна надувная лодка Kolibri КМ-400DSL – килевая моторная лодка для тех, кто ценит надежность и долговечность, хорошие мореходные качества, большую грузоподъемность.
Комплектуется фанерным пайолом со стрингерами.
Возможна установка алюминиевого пайола со стрингерами.
С установкой днищевого настила надувная лодка Kolibri приобретает улучшенные ходовые и эксплуатационные характеристики.
Эта лодка подлежит госрегистрации.
Базовая комплектация:
- лодка
- вёсла (170 см)
- якорный роульс
- балоны с перепускными клапанами
- подвижная банка
- насос
- ремкомплект
- сумка для лодки
- сумка для пайола
Дополнительная комплектация:
- УКБ (универсальный крепежный блок)
- Накладка на банку
- Сумка-рундук под банку
- Сумка-рундук носовая
- Тент-палатка
- Тент от солнца
Базовый цвет:
- зелёный
- светло-серый
- тёмно-серый
- серо-оранжевый
- серо-синий
- синий
- камуфляж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Длина | 408 см |
| Ширина | 190 см |
| Диаметр баллона | 49 см |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Пассажировместимость | 6 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 88.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 319 см |
| Ширина кокпита | 90 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 150 см |
| Ширина в сложенном виде | 70 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 35 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 170 см |
| Основні | |
| Колір | Зелений |
- Цена: 54 775 ₴







