
Пятиместная моторная килевая лодка Kolibri KM-360DXL
55 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-360DXL
- +380 (99) 263-61-61
Популярный представитель моторных лодок серии «Explorer» — модель KM-360DXL. Эта модель имеет просторный кокпит, отличные мореходные качества, отличную остойчивость и высокую грузоподъемность – отличный выбор для семейного отдыха и профессионального использования.
Комплектуется алюминиевым пайолом со стрингерами.
Возможна установка пайола Air-deck (ном. давление 0,6 бар).
С установкой днищевого настила надувная лодка Kolibri приобретает улучшенные ходовые и эксплуатационные характеристики.
Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Базовая комплектация:
- лодка
- вёсла (170 см)
- якорный роульс
- балоны с перепускными клапанами
- подвижная банка
- насос
- ремкомплект
- сумка для лодки
- сумка для пайола
Дополнительная комплектация:
- УКБ (универсальный крепежный блок)
- Накладка на банку
- Сумка-рундук под банку
- Сумка-рундук носовая
- Тент-палатка
- Тент от солнца
Базовый цвет:
- светло-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Алюминиевый пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 170 см |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Грузоподъемность | 690 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 5 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 282 см |
| Ширина кокпита | 82 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 170 см |
| Основні | |
| Колір | Світло-сірий |
- Цена: 55 845 ₴


