Безкоштовна доставка

Надувной моторный катамаран Kolibri KM-300CM
29 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-300CM
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка-катамаран Kolibri КМ-300СМ – это самая маленькая моторная лодка со стационарным транцем в модельном ряду ССК Kolibri серии «SEA CAT». Инновационный дизайн открытого носа лодки упрощает посадку пассажиров и груза с берега и обеспечивает легкий и комфортный вход и выход из воды.
Комплектуется пайолом Air-deck (ном. давление 0,6 бар)
Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Базовая комплектация:
- лодка
- вёсла (170 см)
- балоны с перепускными клапанами
- подвижная банка
- пайол air-deck
- насос
- ремкомплект
- сумка для лодки
- сумка для пайола
Дополнительная комплектация:
- УКБ (универсальный крепежный блок)
- Накладка на банку
- Сумка-рундук под банку
- Тент от солнца
Базовый цвет:
- тёмно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Надувное дно высокого давления |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 165 см |
| Диаметр баллона | 49 см |
| Грузоподъемность | 367 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 250 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 25 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 9.9 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 170 см |
| Основні | |
| Колір | Темно-сірий |
Информация для заказа
- Цена: 29 720 ₴


