Безкоштовна доставка

Лодка-плот Kolibri K-180F Темно-сірий
17 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-180F
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лодка-плот Белли Бот (Belly Boat) – это одноместная миниатюрная надувная лодка, напоминающая по форме спасательный круг или плавучее кресло. Эти лодки также иногда называют "плавающей трубой" (Float Tube) или "плавающей подковой" - все это обусловлено необычной формой их корпуса.
Комплектуется пайолом Air-deck (ном. давление 0,6 бар)
Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Базовая комплектация:
- Лодка
- Весла (1м)
- Пайол и сиденья air-deck
- Лямки заплечные
- Сумка для лодки
- Ремкомплект
- Насос
Базовый цвет:
- зелёный
- светло-серый
- тёмно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дна | Надувное дно высокого давления |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 112 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Темно-сірий |
Информация для заказа
- Цена: 17 160 ₴
