
Автохолодильник компрессорный Weekender 49 л, DC12v/24v, AC230V
15 872 ₴
- Готово к отправке
- Код: EKLR-ZGW51
- +380 (99) 263-61-61
Холодильник 49л DC12v/24v, AC230V
Мобильный двухкамерный компрессорный холодильник. Температуру можно задавать на каждую камеру отдельно. Открытие крышки холодильника возможно изменить по одной из широких сторон. На дисплее отображается температура и уровень заряда батареи. На корпусе имеется USB розетка для зарядки телефона или другого гаджета. Также холодильником возможно управлять через мобильное приложение (IOS, Android) Для этого достаточно установить приложение и Вы управляете холодильником со смартфона. В днище холодильника предусмотрена сливная пробка, что облегчает процесс мытья после длительной эксплуатации.
Идеальное решение для автомобиля или катера.
Гарантия 12 месяцев.
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 12V
H (Высокий) - отключение при 11,1V
M (Средний) - отключение при 10,1V
L (Низкий) - отключение при 8,5V
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 24V
H (Высокий) - отключение при 24,3V
M (Средний) - отключение при 22,3V
L (Низкий) - отключение при 21,3V
Температура от -18- +10⁰ (компрессор)
Питание от 12/24/220 V
Материал корпуса: пластик
Объём: 49л вес - 17.5кг
Габаритные размеры: W692 x D453x H515 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 49 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 15 872 ₴






