Холодильник 40л DC12v/24v, AC230V
Мобильный двухкамерный компрессорный холодильник. Температуру можно задавать на каждую камеру отдельно. Открытие крышки холодильника возможно изменить по одной из широких сторон. На дисплее отображается температура и уровень заряда батареи. На корпусе имеется USB розетка для зарядки телефона или другого гаджета. Также холодильником возможно управлять через мобильное приложение (IOS, Android) Для этого достаточно установить приложение и Вы управляете холодильником со смартфона. В днище холодильника предусмотрена сливная пробка, что облегчает процесс мытья после длительной эксплуатации.
Идеальное решение для автомобиля или катера.
Гарантия 12 месяцев.
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 12V
H (Высокий) - отключение при 11,1V
M (Средний) - отключение при 10,1V
L (Низкий) - отключение при 8,5V
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 24V
H (Высокий) - отключение при 24,3V
M (Средний) - отключение при 22,3V
L (Низкий) - отключение при 21,3V
Температура от -20 - +10⁰ (компрессор)
Питание от 12/24/220 V
Материал корпуса: пластик
Объём: 40л вес - 16.6кг
Габаритные размеры: W692 x D453 x H450 mm
Внутренние размеры 1 камеры: W298 x D298 x H346 mm (31,6л)
Внутренние размеры 2 камеры: W179 x D298 x H151 mm (8,4л)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 40 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Вес | 16.6 кг |
- Цена: 14 632 ₴








