
Автохолодильник компрессорный Weekender 18,7л., DC12v/24v, AC230V
6 792 ₴
- Готово к отправке
- Код: C22P
- +380 (99) 263-61-61
Холодильник 18,7 л. DC12v/24v, AC230V
Мобильный компрессорный холодильник c дисплеем. На дисплее отображается температура и уровень заряда батареи. На корпусе имеется USB розетка для зарядки телефона или другого гаджета. Также холодильником возможно управлять через мобильное приложение (IOS, Android) Для этого достаточно установить приложение и Вы управляете холодильником со смартфона.
Идеальное решение для автомобиля или катера. Гарантия 12 месяцев.
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 12V
H (Высокий) - отключение при 11,1V
M (Средний) - отключение при 10,1V
L (Низкий) - отключение при 8,5V
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 24V
H (Высокий) - отключение при 24,3V
M (Средний) - отключение при 22,3V
L (Низкий) - отключение при 21,3V
Температура от -20 - +20⁰ (компрессор)
Питание от 12/24/220 V
Материал корпуса: пластик
Объём: 18.7л вес - 9,6кг
Габаритные размеры: W618 x D340x H331 mm
Внутренние размеры: W x Dx H mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 18 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 6 792 ₴


