
Автохолодильник компрессорный Weekender 22 л., DC12v/24v, AC230V
10 776 ₴
- Готово к отправке
- Код: P22
- +380 (99) 263-61-61
Холодильник 22 л. DC12v/24v, AC230V
Мобильный компрессорный холодильник c дисплеем. На дисплее отображается температура и уровень заряда батареи. На корпусе имеется USB розетка для зарядки телефона или другого гаджета. В холодильник дополнительно может быть установлен Li-Ion аккумулятор 15600 mAh, что позволит использовать холодильник до 5 часов без подключения к питающей сети. Также данная модель холодильника оснащена разъемом "SOLAR", к которому может быть подключена солнечная панель (при наличии АКБ). На корпусе имеется розетка USB для зарядки телефона или другого гаджета. Также холодильником можно управлять через мобильное приложение (IOS, Android). Для этого достаточно установить приложение и Вы управляете холодильником со смартфона.
Идеальное решение для автомобиля или катера. Гарантия 12 месяцев.
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 12V
H (Высокий) - отключение при 11,1V
M (Средний) - отключение при 10,1V
L (Низкий) - отключение при 8,5V
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 24V
H (Высокий) - отключение при 24,3V
M (Средний) - отключение при 22,3V
L (Низкий) - отключение при 21,3V
Температура от -20 - +20⁰ (компрессор)
Питание от 12/24/220 V
Материал корпуса: пластик
Объём: 22л вес - 11кг
Габаритные размеры: W442 x D372 x H485 mm
Внутренние размеры: W334 x D265 x H256 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 22 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 548 мм |
| Ширина | 481 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 10 776 ₴


