Гарантія 5 років

Литий-железо-фосфатный аккумулятор с автоматическим нагревателем 100Ah 12V Weekender
16 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR-LFP12.8V100AH
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Weekender.
-
призматические элементы с длительным сроком службы;
-
срок службы свыше 6000 циклов
-
разборной корпус из ABS пластика
-
светодиодная индикация
-
класс защиты IP65
-
оборудован встроенным BMS контроллером
-
защита от перезаряда и разряда
-
защита от короткого замыкания
Гарантия 60 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 351 мм |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 10.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 107 ₴

