
Игровой набор POKEMON W16 - ХОРСИ В ПОКЕБОЛЕ (игровая фигурка, покебол)
199 ₴
- В наличии
- Код: PKW3145
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Хорси откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. В наборе есть покебол, который можно использовать для хранения нового покемона в вашей коллекции. Покебол имеет специальную клипсу, благодаря которой его можно закрепить на поясе тренера. Создавайте новые приключения покемонов с помощью этих детализированных фигурок!
Имея коллекцию, состоящую из разных персонажей - главных героев и злодеев, ребенок сможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка высотой 5 cm;
- покебол.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игровая фигурка, покебол |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.09 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Pokemon W16 - Хорси в покеболе |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set POKEMON W16 - HORSEA IN POKE BALL (toy figurine, poke ball) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір POKEMON W16 - ХОРСІ В ПОКЕБОЛІ (ігрова фігурка, покебол) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Pokemon W16 - Хорсі в покеболі |
| Номенклатура | Игровой набор POKEMON W16 - ХОРСИ В ПОКЕБОЛЕ (игровая фигурка, покебол) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-pokemon-w16-horsi-v-pokebole |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 199 ₴


