
Набор стержней для 3D-ручки 3Doodler Start - МИКС (75 шт: оранжевый, желтый, зеленый
555 ₴
- В наличии
- Код: 3DS-ECO-MIX2-75
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D-ручка 3Doodler Start для детского творчества – первая детская 3D ручка, которая создана специально для юных творцов. А для такой ручки нужны особенные стержни!
Стержни для 3D-ручки 3Doodler Start – это прекрасный набор, которого хватит на несколько моделей, а цвета можно объединить между собой и создать красочную большую скульптуру!
Особенности набора:
- Стержни изготовлены из пищевых безопасных нетоксичных материалов, которые полностью биоразлагаются в течении 45 дней при контакте с почвой;
- При плавлении одного стержня получается нить до 150 см;
- Пластик плавится при низких температурах, во избежание получения ожогов;
- В течении 20 секунд материал остается пластичным, позволяя подправить готовое изделие;
- Абсолютно безопасен при попадании в рот;
- Не оставляет следов при попадании на одежду.
В набор входит по 25 стержней каждого цвета: оранжевый, желтый, зеленый.
Данный набор подходит только для 3D-ручки 3Doodler Start для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3Doodler Start |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полимерные материалы |
| Пол | Оба |
| Цвет | Оранжевый, желтый, зеленый |
| Состояние | Новое |
| Длина в упаковке | 7.54 см |
| Высота в упаковке | 19.64 см |
| Ширина в упаковке | 3.2 см |
| Номенклатура | Набор стержней для 3D-ручки 3Doodler Start - МИКС (75 шт: оранжевый, желтый, зеленый |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.095 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір стрижнів для 3D-ручки 3Doodler Start - Мікс (75 шт: помаранчевий, жовтий, зелений) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/NlLFKHWp-yw, https://youtu.be/rI5Ydg5G-WM |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір стрижнів для 3D-ручки 3Doodler Start - МІКС (75 шт: помаранчевий, жовтий, зелений) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-sterzhnej-dlya-3d-ruchki-3doodler-start-miks-75-sht-oranzhevyj-zheltyj-zelenyj |
| В комплект входит | 75 стержней |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of strands for 3D Pen 3Doodler Start - MIX (75 pcs: orange, yellow, green) |
| Наименование Н1 | Набор стержней для 3D-ручки 3Doodler Start - Микс (75 шт: оранжевый, желтый, зеленый) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.08 г |
| Подкатегория | , , , Обучающие гаджеты |
| Штрих-код | 0070006634295 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 60 |
| Вес (без упаковки) | 0.08 г |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 3916905000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴








