
Фигурка серии "Эволюция Черепашек-Ниндзя" W4 - ШРЕДДЕР
299 ₴
- В наличии
- Код: 80836
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте новый сезон любимых персонажей - «Эволюция Черепашек-Ниндзя»! На этот раз они предстанут в новом образе и подарят массу эмоций от очередных увлекательных приключений. Фигурка серии «Эволюция Черепашек-Ниндзя» – Шреддер непременно должна быть в коллекции поклонника братьев-черепашек!
Шреддер - это 500-летний демонический дух, который был лидером Фут Клана. Доспехи придают этому персонажу невероятную силу и мощь.
- Фигурки Черепашки-Ниндзя - герои мультфильма, одни из самых популярных игрушек среди мальчиков разного возраста
- Шреддер – самый опасный враг Черепашек и самая большая угроза человечества!
- Имея коллекцию фигурок различных персонажей, ребенок сможет устроить увлекательную и интересную игру на долгое время
В наборе:
- фигурка Шреддера,
- аксессуары.
Высота фигурки 12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Фигурка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.093 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.157 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 15 см |
| Высота в упаковке | 22.9 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 9.6 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, POM) |
| Наименование Н1 | Фигурка серии Эволюция Черепашек-Ниндзя W4 - Шреддер |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine of series "Evolution of Ninja Turtles" W4 - SHREDDER |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка серії «Еволюція Черепашок-Ніндзя» W4 - ШРЕДДЕР |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка серії Еволюція Черепашок-Ніндзя W4 - Шреддер |
| Номенклатура | Фигурка серии "Эволюция Черепашек-Ниндзя" W4 - ШРЕДДЕР |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-serii-evolyuciya-cherepashek-nindzya-w4-shredder |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 3.9 см |
| Ширина в упаковке | 5.7 см |
| Штрих-код | 043377808367 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
