
Кукла BABY ANNABELL серии "Для малышей" - МИЛАЯ КРОШКА (22 cm, 2 в ассорт.)
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703670
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягконабивная кукла BABY ANNABELL серии "Для малышей" - МИЛАЯ КРОШКА сделана из невероятно мягких материалов и набивки, создана специально для самых маленьких деток.
- Ее приятно обнимать, баюкать и укладывать спать рядом с собой;
- Она идеально подходит для маленьких детских ручек;
- Рекомендована ручная стирка при 30?;
- 2 цвета в ассортименте: розовый и голубой.
В наборе:
- 1 кукла 22 см.
Игра с такой куклой будет развивать в ребенке воображение, умение играть и заботу.
Рекомендовано для детей от 0 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zapf Creation AG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.125 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.237 г |
| Вес, брутто | 0.238 г |
| Высота (без упаковки) | 22.2 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: ABS-пластик, ПВХ, текстильные материалы |
| Наименование Н1 | Кукла Baby Annabell серии "Для малышей" - Милая крошка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll BABY ANNABELL of "For babies" range - CUTE BABY (22 cm, 2 assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька BABY ANNABELL серії "Для малюків" - МИЛА КРИХІТКА (22 cm, 2 в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Baby Annabell серії "Для малюків" - Мила крихітка |
| Номенклатура | Кукла BABY ANNABELL серии "Для малышей" - МИЛАЯ КРОШКА (22 cm, 2 в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Мягкие куклы, Пупсы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-baby-annabell-serii-dlya-malyshej-milaya-kroshka |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9.7 см |
| Штрих-код | 4001167703670 |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




