
Кукла MY FIRST BABY ANNABELL - ОЗОРНАЯ МАЛЫШКА (30 см)
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 706398
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Какая хорошенькая непослушная девочка!
Кукла MY FIRST BABY ANNABELL - ОЗОРНАЯ МАЛЫШКА умеет выплевывать свою пустышку. Она считает это веселой шуткой и звонко смеется.
- Нажмите на животик крошки - и она выплюнет пустышку и засмеется.
- У куколки мягкое тело из ткани, размер куклы 30 см.
- Кукла закрывает глаза, если ее положить на спинку.
- Одетая в просторный яркий комбинезон, который легко одевать и снимать даже самым маленьким мамам. Розовая шапочка в комплекте.
- Лучшая кукла для объятий и первого опыта ролевых игр.
Для работы куклы необходимы 3 батарейки типа ААА (не входят в набор)
Рекомендовано для детей от 1 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zapf Creation AG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая кукла, комбинезончик, шапочка, пустушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.665 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.305 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18.415 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстильные, полимерные |
| Наименование Н1 | Кукла My First Baby Annabell - Озорная малышка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll MY FIRST BABY ANNABELL - CHEEKY BABY (30 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька MY FIRST BABY ANNABELL - КУМЕДНА КРИХІТКА (30 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька My First Baby Annabell - Кумедна крихітка |
| Номенклатура | Кукла MY FIRST BABY ANNABELL - ОЗОРНАЯ МАЛЫШКА (30 см) |
| Питание | 3 батарейки AАA В |
| Подкатегория | , , Мягкие куклы, Пупсы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-my-first-baby-annabell-ozornaya-malyshka |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонна основа з гачком |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16.256 см |
| Штрих-код | 4001167706398 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





