
Обувь для куклы BABY BORN - СТИЛЬНЫЕ БОТИНКИ (2 в ассорт.)
299 ₴
- В наличии
- Код: 829714
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малышка Baby Born обожает удобную и модную обувь! А чтобы образ был по-настоящему стильным, обязательно нужно подобрать ботинки! Голубые или лавандовые? Выбирайте любые и отправляемся на прогулку! Обувь в ассортименте.
В наборе:
- 1 пара ботинок.
Игра с таким аксессуаром будет развивать в ребенке воображение, умение играть и заботу.
Подходит для кукол 43 см.
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zapf Creation AG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 пара обуви |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.071 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/VjpDqOrO8Jk |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, текстиль и т.д. |
| Наименование Н1 | Обувь для куклы Baby Born - Стильные ботинки (2 в ассорт.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Shoes for doll BABY BORN - STYLISH BOOTS (2 types in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Взуття для ляльки BABY BORN - СТИЛЬНІ ЧЕРЕВИКИ (2 в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Взуття для ляльки Baby Born - Стильні черевики (2 в асорт.) |
| Номенклатура | Обувь для куклы BABY BORN - СТИЛЬНЫЕ БОТИНКИ (2 в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Аксессуары для кукол |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/obuv-dlya-kukly-baby-born-stilnye-botinki-2-v-assort. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 4001167829714 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





