
Кукла BABY BORN - ПРЕКРАСНАЯ МАЛЫШКА (36 cm, с аксессуарами)
2 245 ₴
- В наличии
- Код: 834596
- +380 (99) 263-61-61
Куколка BABY BORN - ПРЕКРАСНАЯ МАЛЫШКА так быстро растет! Попив водички из бутылочки, она сразу же намочит свой подгузник или сходит на розовый горшок. Кроме того, что она пьет из бутылочки, она уже делает первые попытки кушать из тарелки ложкой, и даже учится спать без пустышки.
Если положить Малышку на спину, она закрывает сонные глазки. Иногда, чтобы заснуть, ей нужна пустышка.
Особенности:
- у куколки подвижные ручки и ножки, ее легко переодевать;
- пьет воду из бутылочки;
- делает "пи-пи" в многоразовый подгузник или на горшок сразу после того, как попьет водичку;
- закрывает глаза, если положить куколку на спинку;
- с ней можно купаться;
- функция "волшебные глазки" - они закрываются и открываются волшебным образом при повороте пустышки;
- все функции механические, поэтому батарейки не нужны.
Открытая eco-friendly упаковка без применения пластика - теперь в ней нет пластиковых окошек, креплений и полиэтиленовых пакетов. Это означает, что она значительно проще перерабатывается и меньше вредит окружающей среде. BABY BORN - с заботой о будущем детей!
В набор входит:
- кукла 36 cm в комбинезоне и шляпке;
- пустышка;
- горшок;
- многоразовый подгузник;
- тарелочка с ложечкой;
- бутылочка;
- свидетельство о рождении.
Игра с такой куклой будет развивать в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кукла 36 см в комбинезоне и шляпке, пустышка, горшок, подгузник, тарелочка с ложечкой, бутылочка, св |
| Вес (без упаковки) | 0.611 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.938 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.728 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/uIOsZLM_ITc |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: ABS-пластик, ПВХ, текстильные материалы |
| Наименование Н1 | Кукла Baby Born - Прекрасная малышка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll BABY BORN - BEAUTIFUL BABY (36 cm, with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька BABY BORN - ПРЕКРАСНЕ МАЛЯТКО (36 cm, з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Baby Born - Прекрасне малятко |
| Номенклатура | Кукла BABY BORN - ПРЕКРАСНАЯ МАЛЫШКА (36 cm, с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Пупсы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-baby-born-prekrasnaya-malyshka |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 17.2 см |
| Штрих-код | 4001167834596 |
- Цена: 2 245 ₴








