
Кукла BABY BORN – ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЭММА (43 cm, с аксессуарами)
3 295 ₴
- В наличии
- Код: 834800
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с Эммой - она один из главных персонажей в новом мультсериале, основанном на куклах вселенной BABY Born. Эмма очень любознательная, дружелюбная и активная. Она часто помогает своим друзьям преодолевать трудности и находить решения в различных ситуациях. Благодаря своему оптимизму и желанию помогать, Эмма является положительным примером для детей, которые смотрят сериал.
Особенности:
- нажмите на мягкую грудь BABY born и она заплачет;
- нажмите на мягкий животик куклы, чтобы она сходила на горшок;
- очень удобное и легкое переодевание благодаря подвижным ручкам и ножкам;
- благодаря волшебной пустышке кукла может закрывать и открывать глаза в любом положении;
- налейте воду в тарелочку или горшок, чтобы увидеть магию! Когда вы наливаете воду на вкладыш на тарелке, появляется милый рисунок с едой;
- более быстрое высыхание после игр в воде! Вы можете вытянуть ногу куклы, чтобы создать большее отверстие и вода быстрее вытекла.
- все функции механические, поэтому батарейки не нужны.
- открытая eco-friendly упаковка без применения пластика - теперь в ней нет пластиковых окошек, креплений и полиэтиленовых пакетов. Это означает, что она значительно проще перерабатывается и меньше вредит окружающей среде.
- больше нет каши в комплекте, но ее всегда можно купить отдельно.
BABY born - с заботой о будущем детей!
Функции:
- ест;
- пьет из бутылочки;
- плачет настоящими слезами;
- с Эммой можно купаться;
- подвижные ручки и ножки;
- может ходить на горшок;
- открывает и закрывает глаза.
В комплект входят:
- Кукла 43 см;
- Комплект одежды;
- Бутылочка;
- Пустышка;
- Подгузники;
- Тарелка;
- Ложка;
- Горшок;
- Браслет дружбы для девочки и куклы,
- Детский альбом с наклейками.
Игра с такой куклой будет развивать в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, комплект одежды, тарелочка с ложкой, подгузник, пустышка, горшок, бутылочка, браслеты дружб |
| Вес (без упаковки) | 0.839 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.555 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.067 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/J9KnY1auTYg, https://youtu.be/zZXSQW1xv4U |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 39 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: ABS-пластик, ПВХ, текстильные материалы |
| Наименование Н1 | Кукла Baby Born – Очаровательная Эмма |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll BABY BORN - MAGIC EMMA (43 cm, with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька BABY BORN – ЧАРІВНА ЕММА (43 cm, з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Baby Born – Чарівна Емма |
| Номенклатура | Кукла BABY BORN – ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЭММА (43 cm, с аксессуарами) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Пупсы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-baby-born-ocharovatelnaya-emma |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 4001167834800 |
- Цена: 3 295 ₴








