
Автоматическая ванночка для куклы BABY BORN – ЛЕГКОЕ КУПАНИЕ (свет, звук)
2 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 835784
- +380 (99) 263-61-61
В интерактивной ванночке так весело купаться, ведь в ней есть подсветка, звучит мелодия, а еще можно поиграть брызгающей уточкой!
Такая уточка для ванны просто идеальна для водных игр. Вы можете расположить ее вдоль края ванны, так же, как и подушку в форме сердца.
Ванночка внутри голубого цвета и белого с волнистым рисунком снаружи. Если нажать на кнопку рядом с душем, внешняя сторона ванночки сияет разными цветами. Нажмите кнопку возле душа, чтобы активировать его. Если ванна пуста, вы можете услышать плеск и звуки воды.
Подходит для куколок высотой до 36 и 43 см.
В наборе:
- Ванночка
- Подушка.
- Утенок для купания.
Питание: 4 батарейки АА (не входят в комплект).
Веселого купания!
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Ванночка для куклы, резиновая уточка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.248 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.834 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/L8RIPGlE5iM, https://youtu.be/WCbr2P9KOTE |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстильные, ПВХ, ABS-пластик |
| Наименование Н1 | Автоматическая ванночка для куклы Baby Born – Легкое купание |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Automatic bath for BABY BORN doll - EASY BATHING (light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автоматична ванночка для ляльки BABY BORN – ЛЕГКЕ КУПАННЯ (світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автоматична ванночка для ляльки Baby Born – Легке купання |
| Номенклатура | Автоматическая ванночка для куклы BABY BORN – ЛЕГКОЕ КУПАНИЕ (свет, звук) |
| Питание | 4 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Аксессуары для кукол |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomaticheskaya-vannochka-dlya-kukly-baby-born-legkoe-kupanie |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Штрих-код | 4001167835784 |
- Цена: 2 595 ₴








