
Шариковый пластилин EDUCATIONAL INSIGHTS - ВЕСЕЛЫЕ ЗВЕРЯТА (с фигуркой внутри)
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: EI-1970-1
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шариковый пластилин EDUCATIONAL INSIGHTS – ВЕСЕЛЫЕ ЗВЕРЯТА – это разноцветные капсулы с сюрпризом внутри, созданы для юных творцов, которые любят весело, увлекательно и с пользой проводить время.
Особенности:
- Внутри каждой капсулы находится дружелюбное животное, собери все 12!
- Создавайте новых зверят, так как части тела можно менять между собой
- Шариковый пластилин не высыхает, его можно использовать снова и снова
- Не оставляет следов на одежде и на предметах интерьера, не липнет к рукам
- При сжатии пластилин держит форму, не распадается
- Не токсичный состав делает его абсолютно безопасным для детей
- Лепка благотворно влияет на развитие детской психики, снимает стресс, успокаивает
Шариковый пластилин Educational Insights – Веселые Зверята способствует развитию мелкой моторики, концентрации внимания и воображения.
В комплекте:
- Шариковый пластилин
- Фигурка редкого животного
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | В диспенсере, 12 видов, с фигуркой внутри |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.118 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/BuGR6x_UjhM, https://youtu.be/ovLBYgpYsFM |
| Высота в упаковке | 10.2 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина в упаковке | 27.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Полимерные материалы, масса для лепки |
| Наименование Н1 | Шариковый Пластилин Educational Insights - Веселые Зверята |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Ball plasticine EDUCATIONAL INSIGHTS - FUNNY ANIMALS (with a figure inside) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Кульковий пластилін EDUCATIONAL INSIGHTS - ВЕСЕЛІ ЗВІРЯТКА (з фігуркою всередині) |
| Найменування Н1 (укр.) | Кульковий Пластилін Educational Insights - Веселі Звірятка |
| Номенклатура | Шариковый пластилин EDUCATIONAL INSIGHTS - ВЕСЕЛЫЕ ЗВЕРЯТА (с фигуркой внутри) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/sharikovyj-plastilin-educational-insights-veselye-zveryata |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип индивидуальной упаковки | Пластикова баночка |
| Ширина в упаковке | 21.3 см |
| Штрих-код | 4710006501956 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴






