Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS – КОНФЕТТИ способствует развитию тактильных ощущений, мелкой моторики, снимает стресс и успокаивает.
Особенности:
- Шариковый пластилин не высыхает, его можно использовать снова и снова.
- Не оставляет следов на одежде и на предметах интерьера, не липнет к рукам.
- При сжатии пластилин держит форму, не распадается.
- Не токсичный состав делает его абсолютно безопасным для детей.
- В ассортименте 8 цветов шарикового пластина.
Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS – КОНФЕТТИ способствует развитию мелкой моторики, концентрации внимания и воображения.
В комплекте:
- 1 шариковый пластилин одного цвета.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | В диспенсере, шариковый пластилин в 8 цветах |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.016 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 9.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 9.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 64 |
| КоличествоВЯщике | 128 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Шариковый Пластилин Educational Insights - Конфетти |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Ball plasticine EDUCATIONAL INSIGHTS - CONFETTI (in assortment, in the display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Кульковий пластилін EDUCATIONAL INSIGHTS - КОНФЕТТІ (в асорт., у дисплеї) |
| Найменування Н1 (укр.) | Кульковий Пластилін Educational Insights - Конфетті |
| Номенклатура | Шариковый пластилин EDUCATIONAL INSIGHTS - КОНФЕТТИ (в ассорт., у дисплее) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/sharikovyj-plastilin-educational-insights-konfetti |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 2.6 см |
| Штрих-код | 4710006504650 |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴




