Шариковый пластилин EDUCATIONAL INSIGHTS - ЗЕЛЕНЫЕ МЕГАБЛЕСТКИ - созданный специально для юных творцов, которые любят весело, увлекательно и с пользой проводить время.
- Теперь еще больше блестящего пластилина
- Не высыхает, его можно использовать снова и снова
- Не оставляет следов на одежде и на предметах интерьера, не липнет к рукам
- При сжатии пластилин держит форму, не распадается
- Не токсичный состав делает его абсолютно безопасным для детей
- Лепка благотворно влияет на развитие детской психики, снимает стресс, успокаивает
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 шт шарикового пластилина |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.031 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 11 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы, масса для лепки |
| Наименование Н1 | Шариковый Пластилин Educational Insights - Зеленые Мегаблестки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Ball plasticine EDUCATIONAL INSIGHTS - GREEN MEGA SPARKLES |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Кульковий пластилін EDUCATIONAL INSIGHTS - ЗЕЛЕНІ МЕГАБЛИСКІТКИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Кульковий Пластилін Educational Insights - Зелені Мегаблискітки |
| Номенклатура | Шариковый пластилин EDUCATIONAL INSIGHTS - ЗЕЛЕНЫЕ МЕГАБЛЕСТКИ |
| Подкатегория | , , , Лепка |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/sharikovyj-plastilin-educational-insights-zelenye-megablestki |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип индивидуальной упаковки | Блистер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4.5 см |
| Штрих-код | 4710006534800 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

