
Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS серии Playfoam® - МАГИЯ ЕДИНОРОГА (в асс. в диспл.)
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: EI-1954-1
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS - МАГИЯ ЕДИНОРОГА - это новая коллекция капсул, внутри которых ждет сюрприз – милый зверек. Соберите коллекцию из 45 персонажей: от Единорога до Котенка-Единорога, Ламы-Единорога, Русалки-Единорога или суперредких Малышей Близнецов-Единорогов.
Особенности:
- Внутри каждой капсулы находится дружелюбное животное и секретная подвеска-шарм, соберите всю коллекцию!
- Вы можете найти 45 зверят, включая Единорога, Выдру-Единорога, Корги-Единорога, Ламу-Единорога и Котенка-Единорога.
- Шариковый пластилин не высыхает, его можно использовать снова и снова.
- Не оставляет следов на одежде и на предметах интерьера, не липнет к рукам и волосам.
- При сжатии пластилин держит форму, не распадается.
- Нетоксичный состав делает его абсолютно безопасным для детей.
- Лепка благотворно влияет на развитие детской психики, снимает стресс, успокаивает.
Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS - МАГИЯ ЕДИНОРОГА способствует развитию мелкой моторики, концентрации внимания и воображения.
Каждая капсула содержит:
- Шариковый пластилин
- Фигурку животного
- Шарм
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Фигурка питомца, шарм, шариковый пластилин, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.103 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 7.8 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 10.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор шарикового пластилина Educational Insights Playfoam® - Магия единорога (в асс., в диспл.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of ball plasticine EDUCATIONAL INSIGHTS of Playfoam® series - UNICORN MAGIC (assorted, in CDU) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір кулькового пластиліну EDUCATIONAL INSIGHTS серії Playfoam® - МАГІЯ ЄДИНОРОГА (в ас., в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір кулькового пластиліну Educational Insights Playfoam® - Магія єдинорога (в асорт., в диспл.) |
| Номенклатура | Набор шарикового пластилина EDUCATIONAL INSIGHTS серии Playfoam® - МАГИЯ ЕДИНОРОГА (в асс. в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-sharikovogo-plastilina-educational-insights-playfoam®-magiya-edinoroga-v-ass.-v-displ. |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип индивидуальной упаковки | Пластикова коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.1 см |
| Штрих-код | 4710007297964 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



