ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА! – слоган сильного украинского народа!
А еще – это отличный бренд мягких патриотических игрушек! Они обязательно понравятся и малышам, и взрослым. Ведь игрушки хорошо детализированы и выполнены из качественных материалов.
Бавовнятко – это малыш-призрак, один из символов победы украинского народа! Он маленький талисман ЗСУ. И теперь у каждого может быть такой мягкий симпатичный герой!
Размеры игрушки:
- Высота – 23 cm
- Ширина – 23 cm
- Длина – 11 cm
Материал – искусственный мех, наполнитель – волокно силиконизированное, полиуретан.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.108 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Материал | Комбинированные материалы: волокно силиконизированный полиуретан, искусственный мех |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Все буде Україна! – Бавовнятко |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Soft toy - BAVOVNYATKO-1 |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка – БАВОВНЯТКО-1 |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Все буде Україна! – Бавовнятко |
| Номенклатура | Мягкая игрушка – БАВОВНЯТКО-1 |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Патриотические игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Копиця+ ТОВ |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-vse-bude-ukraina-bavovnyatko |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Штрих-код | 4820007315466 |
- Цена: 449 ₴








