"
Милый мишка - самая известная мягкая игрушка в мире!
Он станет для ребенка хорошим другом, с которым интересно играть, а ещё его так приятно обнимать! Он коричневого цвета, как родственник бурого медведя. Ласковый на ощупь, стильный, с элегантным бантиком - будет отличным подарком как для маленьких деток, так и для взрослых. Дарить радость легко!
Мишка сделан из искусственного меха, с мягким полиэстером внутри. Высота игрушки - 27 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Сенсорики;
- Эмоциональный интеллект;
- Умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Мишка GRAND - идеальный подарок к любому празднику!
"Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.29 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.29 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 27 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 33 см |
| Длина в упаковке | 27 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 25 |
| Материал | Комбинированные материалы: искусственный мех, 100% полиэстер, детали из пластмассы |
| Наименование Н1 | Мягк. игр. – Медведь (коричневый, с бантом, 27 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy - BEAR (brown, with a bow, 27 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | M'як. ігр. – ВЕДМІДЬ (коричневий, з бантом, 27 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | M'як. ігр. – Ведмідь (коричневий, з бантом, 27 cm) |
| Номенклатура | Мягк. игр. – МЕДВЕДЬ (коричневый, с бантом, 27 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagk.-igr.-medved-korichnevyj-s-bantom-27-cm |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип индивидуальной упаковки | Пакет |
| Ширина (без упаковки) | 24 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 4820007317545 |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


