Развивающая игрушка – СУПЕРШАРИК
Суперяркий и супермягкий шар создан специально для маленьких детских ручек!
• Этот мячик не простой – в нем находятся еще 5 маленьких разноцветных шариков-крошек
• Каждый шарик имеет разную текстуру поверхности
• Шарики можно сжимать, катать, подбрасывать
• Большой шар имеет диаметр 16,5 см, маленькие шарики – 6,5 см.
Развивающая игрушка – СУПЕРШАРИК поможет малышу в развитии
• сенсорики
• мелкой моторики
• умения играть.
Развивающие игрушки Battat – Будь креативным. Будь увлеченным. Будь собой!
Размер игрушки: 16,5х18,15х17,8 см.
Рекомендуемый возраст – от 6 месяцев до 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шар |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.997 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.85 г |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина в упаковке | 19.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Развивающая Игрушка - Супершарик (Красный) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Training toy - SUPERGLOB |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвиваюча іграшка - СУПЕРКУЛЬКА |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвиваюча Іграшка - Суперкулька (Червона) |
| Номенклатура | Развивающая игрушка - СУПЕРШАРИК (красный) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Детские игровые наборы, Детские игровые наборы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 месяцев |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhaya-igrushka-supersharik-krasnyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Штрих-код | 4890530111538 |
- Цена: 599 ₴




