Би-бип! Открывай путь к веселью яркими Ключиками Battat!
Звуки трех веселых ключиков от машины специально адаптированы для детских ушек.
Малыш услышит: гудок, звук зажигания, звук дистанционного открытия двери, звонок в дверь. При нажатии на кнопку подсветки загорается огонек. Ключики развивают сенсорику и мелкую моторику.
Требуются 2 батарейки типа АAA (входят в набор).
Размер упаковки: 15,3х6,3х21 см.
Развивающие игрушки Battat - Будь веселым! Будь радостным! Будь готов к новым приключениям!
Рекомендовано для детей в возрасте старше 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка |
| Вес брутто (в упаковке) | 0 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.25 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/kdbvUjZETsA |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9503005500 |
| КоличествоВУпакове | 4 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Развивающая игрушка – Ключики (свет, звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Training toy - LITTLE KEYS (light, sound, purple) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвиваюча іграшка - КЛЮЧИКИ (світло, звук, фіолетові) |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвиваюча іграшка – Ключики (світло, звук) |
| Номенклатура | Развивающая игрушка – КЛЮЧИКИ (свет, звук, фиолетовые) |
| Питание | 2 батарейки типа ААА (входят в набор) В |
| Подкатегория | , , Игрушки для ролевых игр, Погремушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 месяцев |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhaya-igrushka-klyuchiki-svet-zvuk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Штрих-код | 4890531112008 |
- Цена: 845 ₴






