
Набор для игры с песком и водой - МЕЛЬНИЦА (в комплекте машинка, ведерце)
1 295 ₴
- В наличии
- Код: BX1310Z
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для игры с песком и водой Battat - МЕЛЬНИЦА.
Смотри, как вода или песок спускается вниз по этой дороге и по той!
- Большая мельница с несколькими маршрутами для воды и песка разнообразит игры в песочнице и на пляже;
- В комплект входит ведерко и машинка-самосвал.
Набор для игры с песком и водой - Мельница Battat не только развлечет малыша игрой, но и поможет ему развить:
- креативность
- сенсорику
- физическое развитие.
Игры на пляже с Battat – Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки: 28х15х38 см.
Рекомендуемый возраст – 18 месяцев до 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.75 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.75 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/420t2xjEjOk, https://youtu.be/cmZL0Wl_cJg |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина в упаковке | 27 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор Для Игры С Песком И Водой - Мельница |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set for play with sand and water - MILL (set contains car, bucket) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для гри з піском і водою - МЛИНОК (у комплекті машинка, відерце) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Для Гри З Піском І Водою - Млинок |
| Номенклатура | Набор для игры с песком и водой - МЕЛЬНИЦА (в комплекте машинка, ведерце) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Для игры с песком и водой |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-igry-s-peskom-i-vodoj-melnica |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина в упаковке | 14.5 см |
| Штрих-код | 4890920013107 |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








