Модели TechnoDrive серии "Шевроны Героев" - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Минимодели - ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ S2 - это лимитированная коллекция милитари минимоделей с символикой военных бригад Украины.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
100% прибыли от продажи машинки идет на закупку РЭБ для ВСУ.
Использование шевронов на авто официально согласовано.
Присоединяйтесь к благотворительному проекту покупая игрушечные модели Шевроны Героев. Вместе мы можем сделать свой вклад в защиту военных и каждый вклад важен.
Technodrive. Машинку себе - РЭБ военным.
Особенности:
- Размер минимоделей - от 7 до 8,4 cm.
- У минимоделей металлический корпус.
- В дисплей минимоделей входит: танк "1 ОТБр", реактивная система залпового огня "96 ЗРБр", штурмовая машина "БОП НГУ им. Кульчицкого", Jeep Renegabe Trailhawk "Айдар".
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.Собери свою MILITARY коллекцию!
В наборе:
- 1 минимодель.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель |
| Вес (без упаковки) | 0.028 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.845 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.69 г |
| Вес, брутто | 0.028 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/73F-xLZHLr0 |
| Высота (без упаковки) | 3.5 см |
| Высота в упаковке | 13.4 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Длина в упаковке | 32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 36 |
| КоличествоВЯщике | 288 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Минимодель - Шевроны Героев S2 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Mini model - CHEVRON HEROES S2 |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Мінімодель – ШЕВРОНИ ГЕРОЇВ S2 |
| Найменування Н1 (укр.) | Мінімодель - Шеврони Героїв S2 |
| Номенклатура | Минимодель – ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ S2 |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Патриотические игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/minimodel-shevrony-geroev-s2 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 3.2 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Штрих-код | 4891761312114 |
- Цена: 115 ₴









