Модели TechnoDrive серии "Шевроны Героев" - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель ТАНК - "1 ОТБр" из серии Шевроны Героев посвященную 1-й отдельной танковой Северской бригаде.
История бригады:
1-я отдельная танковая Северская бригада - формирование танковых войск в составе Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, входит в состав ОК "Север".
На вооружении бригады находятся модернизированные украинские танки Т-64БМ "Булат". Боевые машины оснащены высокоточным оружием и современными управляемыми ракетами "Комбат", имеют мощные двигатели, системы динамической защиты и наведения.
С марта 2014 года бригада участвует в отражении российской агрессии. В 2015 году во время боев за Дебальцево украинские танкисты в 20-минутном бою ликвидировали не менее 3 российских Т-72 танковой бригады рф.
В начале полномасштабного вторжения 2022 года 1-я отдельная танковая Северская бригада обороняла Чернигов.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
100% прибыли от продажи машинки идет на закупку РЭБ для ВСУ.
Использование шевронов на авто официально согласовано.
Присоединяйтесь к благотворительному проекту покупая игрушечные модели Шевроны Героев. Вместе мы можем сделать свой вклад в защиту военных и каждый вклад важен.
Technodrive. Машинку себе - РЭБ военным.
Особенности модели:
- Размер модели - 11 cm.
- У танка металлический корпус.
- Модель имеет функцию "pull back": оттяните игрушку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 модель.
Собери свою MILITARY коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель |
| Вес (без упаковки) | 0.074 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.116 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.074 г |
| Вес, брутто | 0.074 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/73F-xLZHLr0 |
| Высота (без упаковки) | 4.5 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 13 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Модель серии Шевроны Героев - Танк - "1 ОТБр" |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Model of the "Chevron Heroes" series - TANK - "1st Separate Tank Brigade" |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Модель серії "Шеврони Героїв" – ТАНК – "1 ОТБр" |
| Найменування Н1 (укр.) | Модель серії Шеврони Героїв - Танк - "1 ОТБр" |
| Номенклатура | Модель серии "Шевроны Героев" – ТАНК – "1 ОТБр" |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Патриотические игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/model-serii-shevrony-geroev-tank-1-otbr |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 6.8 см |
| Штрих-код | 4891761312930 |
- Цена: 255 ₴









