
Модель – БЕЗПІЛОТНИЙ ЛІТАЛЬНИЙ АПАРАТ
285 ₴
- В наличии
- Код: 250333W2
- +380 (99) 263-61-61
Модели TechnoDrive серии "Шевроны Героев" - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель - Беспилотный летательный аппарат из серии Шевроны Героев посвященную Воздушным силам Украины.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
100% прибыли от продажи машинки идет на закупку РЭБ для ВСУ.
Использование шевронов на авто официально согласовано.
Присоединяйтесь к благотворительному проекту покупая игрушечные модели Шевроны Героев. Вместе мы можем сделать свой вклад в защиту военных и каждый вклад важен.
Technodrive. Машинку себе - РЭБ военным.
Особенности:
- Размер модели - 11 cm.
- У беспилотного летательного аппарата металлический корпус.
- Модель имеет функцию "pull back": оттяните игрушку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 модель.
Собери свою MILITARY коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель |
| Вес (без упаковки) | 0.04 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.108 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.04 г |
| Вес, брутто | 0.04 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/73F-xLZHLr0 |
| Высота (без упаковки) | 4.2 см |
| Высота в упаковке | 17.2 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 16 см |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Модель W2 – Беспилотный летательный аппарат |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Model - UNMANNED AERIAL VEHICLE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Модель – БЕЗПІЛОТНИЙ ЛІТАЛЬНИЙ АПАРАТ |
| Найменування Н1 (укр.) | Модель W2 – Безпілотний літальний апарат |
| Номенклатура | Модель – БЕЗПІЛОТНИЙ ЛІТАЛЬНИЙ АПАРАТ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Патриотические игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/model-w2-bespilotnyj-letatelnyj-apparat |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 11.5 см |
| Ширина в упаковке | 4.5 см |
| Штрих-код | 4891761510923 |
- Цена: 285 ₴








