
Игровая мини-машинка TECHNODRIVE – ULTRA AUTO (ассорти)
65 ₴
- В наличии
- Код: 250321W
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Игровая мини-машинка - ULTRA AUTO - это возможность подарить радость знакомства с миром автомобилей. Эти мини-машинки созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- Размер машинки - 7,6 cm.
- У машинок металлический корпус.
- В ассортименте 12 машинок. Соберите их все!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 автомодель.
С такими машинками любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игровая машинка |
| Вес (без упаковки) | 0.03 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.035 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.03 г |
| Вес, брутто | 0.03 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/IZRTp-bZfzc |
| Высота (без упаковки) | 3.5 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 7.5 см |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 432 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Игровая мини-машинка TechnoDrive – Ultra Auto |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy mini-car TECHNODRIVE – ULTRA AUTO (assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова міні-машинка TECHNODRIVE – ULTRA AUTO (асорті) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова міні-машинка TechnoDrive – Ultra Auto |
| Номенклатура | Игровая мини-машинка TECHNODRIVE – ULTRA AUTO (ассорти) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Игровые машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-mini-mashinka-technodrive-ultra-auto |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 3.5 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
| Штрих-код | 4891761713102 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

