
Игровой набор с фигуркой ASTROPOD – МИССИЯ «СОБЕРИ КОСМИЧЕСКИЙ РОВЕР» (детали ровера, фигурка, аксес
199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80332
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в космическую экспедицию! Объектом вашего исследования будет загадочный спутник Юпитера - Европа. Вы возглавите команду астронавтов корпорации ASTROPOD, чтобы исследовать, проанализировать и создать космическую станцию на этом спутнике.
Чтобы построить свою космическую станцию, нужно пройти все 8 миссий. Каждый игровой набор - это новая миссия. Каждая из них поможет решить вам проблемы нового спутника, такие как выращивание кристаллов, строительство станции связи, исследование Европы космическим ровером или в экзоскелете, а также поиски металла!
Погружайтесь в увлекательный космический мир и открывайте тайны новой планеты!
Приветствуем на прохождении миссии "СОБЕРИ КОСМИЧЕСКИЙ РОВЕР"! Ее цели:
- построить космический ровер, чтобы исследовать поверхность спутника;
- найти все холмы и кратеры, сообщить о местонахождении минеральных шахт и другие географические данные;
- использовать электрическую и солнечную энергии для движения ровера;
- ровер от солнечной батареи работает только при интенсивном освещении лампой накаливания или в яркий солнечный безоблачный день;
- помните, что ваш ровер должен быть достаточно прочным, чтобы выдерживать низкие температуры, давление, пыль, коррозию и космические лучи.
- миссия помогает узнать больше о видах энергии и географических данных спутника;
- перед началом миссии подробно ознакомьтесь с инструкцией.
В набор входит:
- 23 детали космического ровера;
- 1 космическая капсула;
- 1 фигурка астронавта;
- карточка миссии;
- наклейки;
- инструкция.
Пройдите все 8 миссий и постройте свою космическую станцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 23 детали космического ровера, 1 космическая капсула, 1 фигурка астронавта, карточка миссии, наклейк |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.283 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/QmoVeKQCOrA, https://youtu.be/V22ttfWQ-wE |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17.78 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, электроника и др. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с фигуркой – Миссия «Собери космический ровер» |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with figurine ASTROPOD – MISSION "ASSEMBLE A SPACE ROVER" (rover parts, figurine, acces.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з фігуркою ASTROPOD – МІСІЯ «ЗБЕРИ КОСМІЧНИЙ РОВЕР» (деталі ровера, фігурка, аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з фігуркою – Місія «Збери космічний ровер» |
| Номенклатура | Игровой набор с фигуркой ASTROPOD – МИССИЯ «СОБЕРИ КОСМИЧЕСКИЙ РОВЕР» (детали ровера, фигурка, аксес |
| Питание | 1 батарейка типа AАA В |
| Подкатегория | , , , Детские игровые наборы |
| Пол | Оба |
| Производитель | Silverlit Toys Manufactory Ltd. |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-figurkoj-missiya-soberi-kosmicheskij-rover |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.26 см |
| Штрих-код | 4891813803324 |
- Цена: 199 ₴






