Знакомьтесь с поющими птичками DIGIBIRDS! Они красочные и интерактивные. Погладьте птичку, и она защебечет. Можете просвистеть, а она споет вам свои любимые мелодии. Теперь вы можете поговорить с птицей и увидеть, как она вам ответит! А еще птички могут волшебным образом объединиться, петь и двигаться, как хор!
Все птички приехали из разных уголков мира. Ареал распространения красного кардинала - Северная Америка, Гватемала, Белиз и Гавайи. Откройте для себя пение очаровательного красного кардинала! Собирайте всю коллекцию для веселого хорового пения!
- Яркий дизайн и красочные узоры на крылышках.
- Вы можете погладить птичку, поговорить с ней или просвистеть, чтобы услышать щебет!
- Более 50 разнообразных мелодий!
- Берите птичку с собой куда угодно, благодаря удобной клипсе в наборе.
- Есть функция хорового пения, для хора нужно минимум несколько птичек.
- Высота птички примерно 8,5 см (сm).
- Экологичная упаковка на 100%, без пластика.
В комплект входит:
- Интерактивная птичка на батарейке типа ААА (в комплекте);
- Клипса;
- Инструкция.
Интерактивные птички развивают музыкальный слух, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 птичка, клипса, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.13 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.07 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/toMtA93KBG8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная птичка DigiBirds II - Красный кардинал |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive bird DIGIBIRDS II - CARDINAL (50 tunes, clip) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна пташка DIGIBIRDS II - ЧЕРВОНИЙ КАРДИНАЛ (50 мелодій, кліпса) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна пташка DigiBirds - Червоний кардинал |
| Номенклатура | Интерактивная птичка DIGIBIRDS II - КРАСНЫЙ КАРДИНАЛ (50 мелодий, клипса) |
| Питание | 1 батарейка типа AАA (исключительно для демонстрационных целей) В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Silverlit Toys Manufactory Ltd. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-ptichka-digibirds-ii-krasnyj-kardinal |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.1 см |
| Штрих-код | 4891813886037 |
- Цена: 545 ₴





