Автомодель Lamborghini Siаn FKP 37 Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель Lamborghini Si?n FKP 37 Bburago имеет:
- металлический корпус,
- открывающиеся двери и капот,
- зеркала заднего вида,
- реалистичные фары,
- поворачивающийся руль,
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:18.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель автомобиля |
| Вес (без упаковки) | 0.71 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.97 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.71 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 6.3 см |
| Высота в упаковке | 11.73 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 27.6 см |
| Длина в упаковке | 29.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Lamborghini Sián FKP 37 (матовый зелёный металлик, 1:18) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - LAMBORGHINI SIAN FKP 37 (matte green metallic, 1:18) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - LAMBORGHINI SIAN FKP 37 (матовий зелений металік, 1:18) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Lamborghini Sián FKP 37 (матовий зелений металік, 1:18) |
| Номенклатура | Автомодель - LAMBORGHINI SIAN FKP 37 (матовый зелёный металлик, 1:18) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Коллекционные машинки, Игровые машинки, , |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-lamborghini-sian-fkp-37-matovyj-zelyonyj-metallik-1-18 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 12.65 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
| Штрих-код | 4893993110469 |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴









