
Автомодель - LAMBORGHINI TERZO MILLENNIO (1:24)
997 ₴
- В наличии
- Код: 18-21094
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомодель Lamborginui Terzo Millennoi Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель Lamborginui Terzo Millennoi Bburago имеет:
- металлический корпус,
- открывающиеся двери и капот,
- зеркала заднего вида,
- реалистичные фары,
- поворачивающийся руль,
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
Цвет в ассортименте: зелений, серый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.38 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.25 г |
| Высота (без упаковки) | 4.3 см |
| Высота в упаковке | 10.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 19 см |
| Длина в упаковке | 22.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Пластик, металл и т.п. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Lamborghini Terzo Millennio (ассорти зеленый, черный, 1:24) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - LAMBORGHINI TERZO MILLENNIO (1:24) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - LAMBORGHINI TERZO MILLENNIO (1:24) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Lamborghini Terzo Millennio (асорті зелений, чорний, 1:24) |
| Номенклатура | Автомодель - LAMBORGHINI TERZO MILLENNIO (1:24) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-lamborghini-terzo-millennio-assorti-zelenyj-chernyj-1-24 |
| Страна происхождения | КНР |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 9 см |
| Ширина в упаковке | 11.4 см |
| Штрих-код | 4893993210947 |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴








