
Автомодель – LAMBORGHINI COUNTACH LPI 800-4 (белая, 1:24)
997 ₴
- В наличии
- Код: 18-21102
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомодель LAMBORGHINI COUNTACH LPI 800-4 от Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и для взрослого поклонника автомобилей.
У модели высокий уровень детализации, что обеспечивает ей максимальное сходство с оригиналом.
Особенности автомодели Lamborghini Countach LPI 800-4:
- металлический корпус;
- открывающиеся двери;
- зеркала заднего вида;
- реалистичные фары;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
В ассортименте представлены автомодели в белом и красном цветах.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 машинка |
| Вес (без упаковки) | 0.351 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.483 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.351 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 4.9 см |
| Высота в упаковке | 10.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 20.3 см |
| Длина в упаковке | 22.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель – Lamborghini Countach LPI 800-4 (1:24) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model – LAMBORGHINI COUNTACH LPI 800-4 (white, 1:24) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель – LAMBORGHINI COUNTACH LPI 800-4 (біла, 1:24) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель – Lamborghini Countach LPI 800-4 (1:24) |
| Номенклатура | Автомодель – LAMBORGHINI COUNTACH LPI 800-4 (белая, 1:24) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-lamborghini-countach-lpi-800-4-1-24 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 11.4 см |
| Штрих-код | 4893993211029 |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴








