Автомодель CITROEN 15 CV TA Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель CITROEN 15 CV TA Bburago имеет:
- металлический корпус,
- открывающиеся двери и капот,
- зеркала заднего вида,
- реалистичные фары,
- поворачивающийся руль,
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
Цвет в ассортименте: красный, серебристый, черный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.424 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.335 г |
| Высота в упаковке | 10.4 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 24.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Citroen 15 Cv Ta (1938) (1:24) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - CITROEN 15 CV TA (1938) (assort: black, red/black 1:24) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - CITROEN 15 CV TA (1938) (асорті чорний, червоно-чорний, 1:24) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Citroen 15 Cv Ta (1938) (1:24) |
| Номенклатура | Автомодель - CITROEN 15 CV TA (1938) (ассорти черный, красно-черный, 1:24) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-citroen-15-cv-ta-1938-1-24 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина в упаковке | 12.5 см |
| Штрих-код | 4893993220175 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴







