
Автомодель - JAGUAR XK 120 (1951) (ассорти вишневый, серебристый, темно-зеленый, 1:24)
897 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18-22018
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомодель JAGUAR XK 120 Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель JAGUAR XK 120 Bburago имеет:
- металлический корпус,
- открывающиеся двери и капот,
- зеркала заднего вида,
- реалистичные фары,
- поворачивающийся руль,
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
Цвет в ассортименте: вишневый, зеленый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.377 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.372 г |
| Высота в упаковке | 10.4 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Jaguar Xk 120 (1951) (1:24) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - JAGUAR XK 120 (1951) (assort: cherry, silver, dark green 1:24) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - JAGUAR XK 120 (1951) (асорті вишневий, сріблястий, 1:24) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Jaguar Xk 120 (1951) (1:24) |
| Номенклатура | Автомодель - JAGUAR XK 120 (1951) (ассорти вишневый, серебристый, темно-зеленый, 1:24) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-jaguar-xk-120-1951-1-24 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Цвет | Вишневый, зеленый |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 4893993220182 |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴








