
Автомодель - LAFERRARI (ассорти красный, белый, 1:24)
1 197 ₴
- В наличии
- Код: 18-26001
- +380 (99) 263-61-61
Автомодель LAFERRARI Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома. Масштабированная модель автомобиля LaFerrari, выпущенная по лицензии самого дорогого автоконцерна в мире.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель LAFERRARI Bburago имеет:
- металлический корпус;
- открывающийся капот;
- зеркала заднего вида;
- реалистичные фары;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.472 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.398 г |
| Высота в упаковке | 10.4 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 24.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Laferrari (1:24) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - LAFERRARI (assort: red, white, 1:24) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - LAFERRARI (асорті червоний, білий, 1:24) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Laferrari (1:24) |
| Номенклатура | Автомодель - LAFERRARI (ассорти красный, белый, 1:24) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-laferrari-1-24 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Цвет | Красный, белый |
| Ширина в упаковке | 12.5 см |
| Штрих-код | 4893993260010 |
- Цена: 1 197 ₴






