Автомодель FERRARI 488 PISTA Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома. Масштабированная модель автомобиля LaFerrari, выпущенная по лицензии самого дорогого автоконцерна в мире.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель FERRARI 488 PISTA Bburago имеет:
- металлический корпус;
- открывающиеся двери;
- зеркала заднего вида;
- реалистичные фары;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:24.
Цвет: красный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0.266 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.404 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.166 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 5 см |
| Высота в упаковке | 10.4 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 19 см |
| Длина в упаковке | 24.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Ferrari 488 Pista |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - FERRARI 488 PISTA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - FERRARI 488 PISTA |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Ferrari 488 Pista |
| Номенклатура | Автомодель - FERRARI 488 PISTA |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченый |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-ferrari-488-pista |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 9.2 см |
| Ширина в упаковке | 12.5 см |
| Штрих-код | 4893993260263 |
- Цена: 1 197 ₴


