
Автомодель - FERRARI 488 CHALLENGE (1:24)
1 597 ₴
- В наличии
- Код: 18-26308
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомодель FERRARI 488 CHALLENGE Bburago станет отличным подарком для поклонника автомобилей мирового автопрома.
Она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель FERRARI 488 CHALLENGE Bburago имеет:
- металлический корпус;
- открывающиеся двери;
- зеркала заднего вида;
- реалистичные фары;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить:
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб - 1:24.
Цвет: красный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 14 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.301 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.476 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.301 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 5.3 см |
| Высота в упаковке | 12.45 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 19.8 см |
| Длина в упаковке | 24.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Ferrari 488 Challenge (1:24) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - FERRARI 488 CHALLENGE (1:24) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - FERRARI 488 CHALLENGE (1:24) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Ferrari 488 Challenge (1:24) |
| Номенклатура | Автомодель - FERRARI 488 CHALLENGE (1:24) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-ferrari-488-challenge-1-24 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 9.9 см |
| Ширина в упаковке | 10.2 см |
| Штрих-код | 4893993263080 |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴








