
Автомодели - В КРАСНОМ ДИСПЕНСЕРЕ (ассорти, 1:43)
197 ₴
- В наличии
- Код: 18-30010R
- +380 (99) 263-61-61
Автомодели В КРАСНОМ ДИСПЕНСЕРЕ Bburago станут прекрасными подарками для маленьких "автолюбителей"!
Собрав несколько реалистичных игровых моделей, ребенок сможет устроить настоящие гонки или разыграть различные ситуации с участием автомоделей.
В голубом диспенсере представлены 24 масштабированные металлические модели автомобилей серии "Street Fire" двенадцати видов.
Игровая ценность моделей в том, что они имеют высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодели В КРАСНОМ ДИСПЕНСЕРЕ Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб - 1:43.
Рекомендовано для детей возрастом 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.11 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.42 г |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодели - В Красном Диспенсере (1:43) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-models - IN RED DISPENSER (assort., 1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомоделі - В ЧЕРВОНОМУ ДИСПЕНСЕРІ (асорті, 1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомоделі - В Червоному Диспенсері (1:43) |
| Номенклатура | Автомодели - В КРАСНОМ ДИСПЕНСЕРЕ (ассорти, 1:43) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodeli-v-krasnom-dispensere-1-43 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 4893993300006 |
- Цена: 197 ₴

