
Игровой набор - ПАРКИНГ (3 уровня, 2 машинки 1:43)
2 397 ₴
- В наличии
- Код: 18-30361
- +380 (99) 263-61-61
Игровой набор ПАРКИНГ Bburago 3 уровня это настоящая находка, с которой ребенок сможет устроить целую сюжетную игру!
Соблюдай правила дорожного движения, следуй указателям и найди лучшее место на паркинге для своего автомобиля!
По пути можно заехать на заправку и заполнить бак.
На выезде расположена автомойка для игрушечных автомобилей.
Набор для сюжетно-ролевой игры включает
• трехуровневый паркинг с автотрассой
• автозаправочную станцию
• автомойку
• лифт-подъемник
• две металлические модели автомобилей масштаба 1:43
• дорожные знаки и другие средства регулировки движения.
Также в набор входят наклейки для оформления.
Игрушки машинки Bburago, а также игровые наборы позволяют развить у ребенка:
• восприятие пространства
• кругозор.
Рекомендовано для детей возрастом 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.111 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.946 г |
| Высота в упаковке | 35.7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 55.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой Набор - Паркинг 3 Уровня (1:43) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set - GARAGE (3 levels, 2 car-models 1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір - ПАРКІНГ (3 рівня, 2 машинки 1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий Набір - Паркінг З Рівня (1:43) |
| Номенклатура | Игровой набор - ПАРКИНГ (3 уровня, 2 машинки 1:43) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Гаражи с машинками, Треки, Треки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-parking-3-urovnya-1-43 |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 12.2 см |
| Штрих-код | 4893993303618 |
- Цена: 2 397 ₴



