Игровой набор - АВТОМОЙКА - это настоящая находка, с которой ребенок сможет устроить целую сюжетную игру! Набор представляет собой автомойку серии Street Fire с моделью автомобиля масштаба 1:43.
Особенности набора:
- Световые и звуковые эффекты.
- В автомойке есть распылитель который можно наполнить настоящей водой.
- Вращающаяся платформа для автомобиля.
- Собирая набор и играя с ним, ребенок знакомится с практически настоящей автомойкой.
- Этот набор гарантирует долгие часы незабываемых игр.
В набор входит:
- автомойка,
- 1 машинка.
Питание: 3 батарейки типа АА (входят в набор).
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | Автомойка, 1 машинка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.443 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/jsu1GW3bUk4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 35.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 55.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор - Автомойка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set - CAR WASH (1 car-model, 1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір - АВТОМИЙКА (1 машинка, 1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір - Автомийка |
| Номенклатура | Игровой набор - АВТОМОЙКА (1 машинка, 1:43) |
| Питание | 3 батарейки АА в комплекте В |
| Подкатегория | , , Гаражи с машинками, Игровые машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-avtomojka |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.9 см |
| Штрих-код | 4893993304066 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




