
Игровой набор серии GoGears Extreme «Двойной вихрь» (2 дорожки, 6 петель, 2 инерц.машинки)
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18-30532
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой набор серии GoGears Extreme «Двойной вихрь» - удивительный экстремальный трек, который имеет две дорожки и 6 петель!
- В комплекте 2 машинки, поэтому Вы можете устроить гонки с друзьями!
- Машинки оснащены инерционным механизмом серии GoGears, разгоняются до скорости 322 км/ч и с легкостью преодолевают все препятствия.
- Общая длина трека - 25 метров!
- Трек состоит из двух стартовых дорожек и 6 петель, и заканчивается прыжком в "горящее кольцо". В комплекте также 3 картонных ящика, которые можно использовать как препятствия, и разбивать.
- Трек можно перестраивать! Создайте свои экстремальные препятствия для крутых трюков.
В наборе:
• трек с двумя дорожками, петлями, кольцом для прыжков и ящиками для препятствий
• 2 машинки с инерционным механизмом масштабом 1:55.
Размеры набора в собранном виде: 110 x 48 x 25 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Елементы трека с петлями, 2 инерционные машинки |
| Вес (без упаковки) | 0.82 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.4 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.82 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 25 см |
| Высота в упаковке | 35.56 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 110 см |
| Длина в упаковке | 50.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор «Двойной вихрь» |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy of Set GoGears Extreme series "Double whirlwind" (2 tracks, 6 loops, 2 pullback cars) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір серії GoGears Extreme «Подвійний вихор» (2 доріжки, 6 петель, 2 інерц.машинки) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір «Подвійний вихор» |
| Номенклатура | Игровой набор серии GoGears Extreme «Двойной вихрь» (2 дорожки, 6 петель, 2 инерц.машинки) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Треки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-dvojnoj-vihr |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 48 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 4893993305322 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

